8 800 500-67-85

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Форумы для комментариев » Мониторы
Страницы: 1
Ответить
Монитор 8.5" на подлокотник автомобиля AVIS AVS0916T

[url=/monitors/navesnye-monitory/23455/]Монитор 8.5" на подлокотник автомобиля AVIS AVS0916T[/url]Компактный и подкрепленный вмонтированным в него полноформатным DVD-проигрывателем, этот монитор-подлокотник выглядит настоящим чудом техники.

Очень часто, по работе, приходится быть в машине, поэтому встал вопрос о покупке навесного монитора.  Недолго думая я заказал AVIS AVS0916T и ни разу не пожалел об этом.  На нем очень удобно смотреть фильм, если не занят дорогой или можно включить музыку, когда в пути. Почти год я с ним отъездил и ни разу за это время он не сломался, что говорит о хорошем качестве производителя.  

Купил себе монитор 8.5" на подлокотник автомобиля AVIS AVS0916T в машину. Установка не заняла много времени. Теперь, когда стою в пробках, всегда смотрю любимые фильмы. Покупкой очень доволен.

Очень удобное крепление, экран по центру, удобно прячется. Хотел купить на подголовник другую модель, но увидел AVIS AVS0916T. Теперь отпала необходимость в покупке двух на подголовники. Заказывал с доставкой, привезли без задержек.

Николай, качество действительно отменное. Конструкция креплений очень надежные. Я сам купил себе такой же. Монитор меня очень порадовал. Правда дети не с первого раза привыкли к нему, немного задевали ногами, в сложенном состоянии, сейчас все окей. Монитор классно показывает, ничего не дребезжит при жесткой езде, не скрепит. Советую, пользуюсь уже 4ый месяц.

Очень стильный монитор, купила для детей. Есть место куда вставлять флешку, продавец говорил что можно подключить беспроводные наушники. Установить в машину помог муж, а дальше я сама проявила смекалку и настроила. Мультики показывает красиво, большего для детишек и не нужно. Я очень довольна покупкой.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено