8-925-276-88-48

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Форумы для комментариев » GPS-трекеры
Страницы: 1
Ответить
Navixy M7

[url=/gps-trackers/navixy/22340/]Navixy M7[/url]GPS-трекер Navixy M7 с магнитным креплением, используется для того, чтобы отследить в онлайн режиме месторасположение пропавшего автомобиля, отследить передвижение ценных грузов и т.д.

В наше время беда просто с угонами, и даже полицейские советуют устанавливать в автомобиле современные средства, помогающие найти угнанную машину. Я, как купил новый автомобиль сразу заказал GPS-трекер - Navixy M7, установил его в скрытом месте и теперь всегда, с помощью смартфона знаю где моя ласточка.

Являюсь владельцем таксопарка. Установил на свои машины NAVIXY M7 – портативный gps трекер, чтобы знать передвижение своих автомобилей. Теперь водители стали пропадать на машинах меньше, если что-то не так сразу им звоню.

GPS-трекер Navixy M7 я установил по совету моей знакомой, которая пользуется этим устройством несколько месяцев. В самом деле, эта полезная вещица вернула мне спокойный и здоровый сон.

Думала что подобная вещь мне никогда не пригодится, но буквально месяц назад угнали машину у моего мужа, нашли только неделю назад, горевал он конечно сильно, наверное ни что так не огорчит мужчину, как пропажа его любимой машины, вообще заказали ему GPS-трекер Navixy M7 и теперь как-то спокойнее стало.

NAVIXY M7 отличный трекер, так как у него есть магнитное крепление, позволяющее оставаться ему незаметным, а вы будете спокойны с ним за свою машину. Тем более можно установить его в любое место
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено