8-925-276-88-48

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Форумы для комментариев » Подголовники
Страницы: 1
Ответить
Подголовник с монитором 9 дюймов AVIS AVS0943T

Подголовник с монитором 9 дюймов AVIS AVS0943TМодель подголовника AVS0943T получила встроенный LCD-монитор с диагональю девять дюймов и современный DVD-плеер. Подголовник подойдет для установки в любом автомобиле благодаря стильной отделке из искусственной кожи высокого качества.

Часто езжу на машине вместе с ребенком. Поездки по делам очень долгие. Поэтому, чтобы ему не было скучно заказала подголовник с монитором 9 дюймов AVIS AVS0943T, радости его не было предела. Теперь он смотрит мультфильмы, а иногда, когда я долго хожу, а он остается, играет в игры, которые шли в комплекте вместе с джойстиком.

Очень хороший подголовник! Покупал пару недель назад. Пока никаких нареканий по работе не было. Поддерживает форматы DVD, USB и т.п. В установке ничего сложного нет. Мне этот подголовник подошёл идеально, спасибо)

Не знаю, как на счет необходимости этого девайса для тех, у кого ездят дети. Но для нашей компании, очень даже нужная вещь. Часто ездим за город с друзьями и за пассажирские места идет борьба. Так как по мимо обычных фильмов, тут можно порезаться в игрушки. Не зря заказал, оформление и установка не заняли практически сил и времени. Спасибо!

Давно хотел обновить свой автомобиль. Решил, что подголовник с монитором это как раз то, чего мне не хватает для полного счастья. Обсудил, то что меня заинтересовало с консультантами и оформил заказ. Покупкой доволен.

Очень удобная штука этот подголовник. Приобрел буквально два дня назад. После установки включил, все проверил. Работает все без нареканий. Так же хотелось бы отметить отличный дизайн. Теперь когда едем с ребенком куда-либо включаю ему, его любимые мультики. Спасибо вам за этот замечательный товар, я очень доволен покупкой.

Мне всегда нравились такие подголовники после известной передачи "Тачка на прокачку", там часто ставили такие. Оформление и приобретение товара на сайте очень простое, подголовник работает как нужно, очень нравится!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено