8 800 500-67-85

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Форумы для комментариев » Радар-детекторы
Страницы: 1
Ответить
Street Storm STR-9020GPS

[url=/radar-detectors/street-storm/23735/]Street Storm STR-9020GPS[/url]Street Storm STR-9020GPS - это функциональный радар-детектор на базе нового процессора ST MicroElectronics. Производительность прибора увеличивает используемая технология ESP. Встроенный GPS гарантирует высокую точность при применении в работе сигналов со спутника.

Всем привет, этот радар просто не обходим для водителей, я себе приобрёл Street Storm STR-9020GPS, и не сколько не жалею он у меня уже окупился, на дорогах он мой не заменимый помошник!!!

Приобрела Street Storm STR-9020GPS в качестве подарка мужу. Очень нужная вещь для машины. Простая в использовании и недорогая в цене. Никогда не подводила в пути. Мы довольны покупкой!

Добрый день, заказал себе Street Storm STR-9020GPS, пришёл он быстро, без задержек, работает отлично и цена адекватная, спасал меня уже несколько раз от назойливых гаишников!!!

Очень качественный радар. Все посты "пронюхивает" за километр. В городе конечно иногда ложную тревогу объявляет, но крайне редко. Я покупкой доволен! Думаю, что своей цене товар соответствует!

У меня друг купил недавно такой радар, всем требованиям отвечает и цену свою уже давно оправдал, выручал нас много раз от многих постов, тем более за такую приемлемую цену лучшего и желать нельзя

Такой радар - просто находка! На дороге помогает на все 100%. Свою цену оправдал уже через несколько месяцев - только на одних штрафов сэкономила целую кучу денег. Обо всех постах сообщает заранее.

Радар свою цену оправдывает, установили его недавно к моему парню в машину, помогает посты миновать и проблем излишних избежать, полезная вещь. Тем более стоит не так дорого, как большинство радаров.

Вот бы все делали такие подарочки, как Алина :) мне самому пришлось откладывать денег на него, но могу сказать одно... я не капельки не пожалел, работает отлично, сейчас посоветовал такой же другу, ему он еще нужнее.

У нас в семье четыре машины и у каждого уже есть радар-детектор, правда моделька Street Storm STR-9020GPS только у меня и она кстати лучше всех, брат иногда говорит мне - я украду у тебя его, а тебе поставлю свой :)

Я обожаю свой радар-детектор Street Storm STR-9020GPS, за рулем уже более семи лет и если посчитать за год все мои штрафы, думаю на эти деньги можно было бы купить как минимум пять таких радаров, но теперь их у меня практически нет, около трех вроде и то, по глупости.

Безусловно выгодная вещь. Сначала искала, чтобы самый дешевый, но потом подумала, с моими то штрафами, окупиться за 2 месяца и я не ошиблась, штрафов нет!!! Мне магазин нравится, уже не первую вещь здесь покупаю и остаюсь довольна приобретениями. Консультанты знающие, всегда подсказывают, что лучше, заказ оформляют быстро и доставка ни разу не задерживалась.

Радар-детектор Street Storm STR-9020GPS - это мечта любого владельца авто. По сравнению с другими типами он обладает повышенной функциональностью. Купить теперь не трудно. От заказа до доставки ждать не долго.

Экономить можно на чём угодно, но только не на таком помощнике, как радар Street Storm STR-9020GPS. Заказать его можно здесь на сайте. Толковые консультанты ответят на все вопросы и  помогут выбрать то, что вам нужно. Я уже сделал свой выбор и не прогадал.

Купила мужу радар, а то у него половина зарплаты уходит на штрафы. Использует радар месяц, может чуть больше. Вы не поверите, но после того, как он с радаром ездит, штрафы исчезли, он стал помнить о скорости и снижать ее, где нужно. Я нарадоваться не могу.! Буду еще папе покупать на день рождение, такой же радар. Обслуживание магазина понравилось ,операторы вежливы и доставляют вовремя.

Я долго надеялся на свой богатый водительский опыт, но практика показала, что у гаишников кроме опыта есть ещё и новейшие радары, которые они устанавливают в самых неожиданных местах. Пришлось раскошелиться на радар-детектор Street Storm STR-9020GPS. С ним я теперь неразлучен.

Наверняка уже все понимают, что антирадар необходим, как воздух, а приобрести его без проблем можно на сайте Пульсвижион, где вас проконсультируют и помогут с выбором. Оформление не займёт много времени и доставят покупку без лишних проволочек.

Я долго не решался на эту покупку, так как не хотелось лишних хлопот, но всё же наконец-то созрел. Каково же было моё удивление, когда понял, что оформление и вся процедура приобретения анти-радара и его доставка курьером не заняло и двух дней. Я сам лишал себя такого кайфа - ездить с отличным помощником - Street Storm STR-9020GPS.

Перед поездкой на море купил Street Storm STR-9020GPS. В принципе необходимость в нём возникает редко, но вещь всё таки нужная. Точно улавливает сигнал радаров ГИБДД. Заказ оформили шустро, без проблем получил свою покупку.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено