8 800 500-67-85

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Форумы для комментариев » Радиостанции
Страницы: 1
Ответить
Рация Yaesu FT 250R

[url=/radio/yaesu/227/]Рация Yaesu FT 250R[/url]Рация YAESU FT 250R – это не просто многофункциональное устройство для переговоров, а настоящая портативная радиостанция. Данная модель поддерживает функцию PTT, к ней можно подключить гарнитуру, рация может работать как в обычном режиме, так и через ретранслятор.

Купили рации Yaesu FT 250R для междугородних поездок. Стоимость не высокая, характеристики просто отличные. Настроили индивидуально несколько каналов. Теперь в дороге сообщаем друг другу все новости. Нравится прорезиненный корпус рации, не скользит в руках Качество передаваемого звука идеальное, без посторонних звуков и помех. Нравится и то, что батареи хватает надолго.

Я тоже из-за низкой стоимости купил себе рации Yaesu FT 250R. Посмотрел цены в своем городе и был очень удивлен, так как даже с доставкой они на много дороже, можно спокойно покупать тут и продавать в городе своем. А так очень доволен качеством, звуком и волны легко находить. Так что для моей работы именно эта рация отлично подходит, надеюсь прослужит много лет.

Не так давно друг открыл свою охранную компанию, и попросил меня заказать ему 12 раций. Ну вот я и заказал на этом сайте, ему всё привезли он оплатил (Доставка была бесплатной) Он был приятно удивлен)), а его сотрудники вообще очень рады, рации можно активировать голосовыми командами, сама рация очень прочная и звук вообще отличный . Но самое главное-это цена, он смотрел рации в магазинах, так там типо таких стоят раза в два дороже.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено