8 800 500-67-85

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Форумы для комментариев » Радиостанции
Страницы: 1
Ответить
Рация Icom F3003

[url=/radio/icom/22283/]Рация Icom F3003[/url]Представляем вашему вниманию портативную рацию Icom F3003, пользуется отличными качествами, такими как, простота и удобство в использовании с высокими техническими параметрами.

Работаю в охранном предприятии. Руководство приобрели нам рации Icom F3003. Очень удобно. Работают бесперебойно, заряда батареи хватает надолго. Легко помещается в ладони. Качество передачи звука идеальное. Теперь мы постоянно на связи. Сообщаем друг другу новости. В свободное время постоянно переговариваемся не по делу. Начальство довольны новым приобретением и мы тоже.

Приобрела эти рации для охранников ( работаю замом по хоз.части в ресторане), охранники не жалуются на рации, батарею держит отлично, надежные и цена радует. Страна-производитель: Япония, что уже говорит о хорошем качестве техники. Главное, что рации влагозащитные и ударопрочные, надеюсь,, они прослужат нам очень долгое время. Доставка быстрая и работа интернет-магазина на высшем уровне!

Я-начинающий охотник, поэтому к выбору рации я подхожу с умом и осторожностью, мне нужна была качественная техника, ударопрочная и морозостойкая, да и фирма должна была быть хорошая. Мой выбор пал на Icom F3003, мне и наставник мой её советовал. Доставка была быстрая, персонал мне помог оформить заказ и разобраться со способами оплаты. Я доволен и сервисом, и техникой.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено